Все уже знают про долгожданную новинку от издательства "Лабиринт":
В Read.ru
В Read.ru
Собираюсь заказать еще вот такую новинку Эда Эмберли - замечательная книжка о том, как рисовать животных:
В Озоне
В Read.ru
Большая радость любителям лего:
В Озоне
В Read.ru
Долгожданные личной мной новинки от Махаон с илл. Роберта Ингпена:
В Озоне
В Read.ru
В Озоне
В Read.ru
От издательства ТриМаг:
Любителям комиксов и рыцарей можно оформить предзаказ в Лабиринте на:
В издательстве "Поэтическая библиотека" вышла книга:
В Озоне
В Read.ru
Аннотация: В новую книгу известного поэта и переводчика Марины Бородицкой вошли избранные стихотворения из ранее вышедших сборников и стихи последних лет, уже знакомые читателю по подборкам в литературных журналах, а также публикуемые впервые. В стихах Бородицкой - улыбчивых и горьких, жизнерадостных и пронизанных нежной иронией - всегда есть свежесть мысли и яркость чувства, а её интонационную поэтику отличает оригинальность рифмы, живой разговорный язык. По словам Дмитрия Сухарева - "Всё тут точно, всё достоверно, всё чарует…"
Новинка для детей илл. Свена Нурдквиста:
В Read.ru
Уже в предзаказе в Лабиринте новинки от "Самоката" про клетчатого слона Элмера:
Пока эксклюзивно в Лабиринте раскраски от ИДМ:
Книга со стихотворениями об именах:
От издательства "Клевере Медиа Групп":
В Озоне
В Read.ru
Аннотация к книге: "10 моих первых картин" - удивительная книга, которая развивает вкус, воображение, логику и мышление детей от 4 лет. Здесь вы найдете шедевры мирового художественного искусства, адаптированные и понятные малышам. Книжка - картинка, книжка - игра, книжка - развитие - все это "10 моих первых картин".
Яркие цвета, известные каждому картины, специальные вырезки и обучение счету до десяти, стихи-загадки Михаила Яснова, описывающие картины Леонардо да Винчи, Пауля Клее, Пабло Пикассо и Ван Гога не оставят равнодушным ни одного ребенка и уж тем более родителей!